Тема
:
Спасите!!!!!! Publish Settings!!!!!!
Показать сообщение отдельно
22.10.2002, 09:20
№
4
DjKodeX
Регистрация: Oct 2002
Адрес: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 80
Знаешь, если бы это было на серваке, то я бы сказал, что он просто долго грузится, но так как это у тебя на локалке, то... наверняка что-то с настройками или какой-то баг. Лучше снести MX и установи снова.
Может поможет!!!
__________________
Заходите на
kodex.by.ru
DjKodeX
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для DjKodeX
Посетить домашнюю страницу DjKodeX
Найти все сообщения от DjKodeX