Показать сообщение отдельно
Старый 22.10.2002, 09:20
DjKodeX вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для DjKodeX Посетить домашнюю страницу DjKodeX Найти все сообщения от DjKodeX
  № 4  
DjKodeX
 
Аватар для DjKodeX

Регистрация: Oct 2002
Адрес: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 80
Отправить сообщение для DjKodeX с помощью ICQ
Знаешь, если бы это было на серваке, то я бы сказал, что он просто долго грузится, но так как это у тебя на локалке, то... наверняка что-то с настройками или какой-то баг. Лучше снести MX и установи снова. Может поможет!!!
__________________
Заходите на kodex.by.ru