
22.10.2002, 09:18
|
|
Регистрация: Oct 2002
Адрес: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 80
|
Честно скажу, т.к. ты первый раз делал сайт, то получилось не плохо (для новечка), но если бы ты написал, что ты их уже много наштопал, то мне бы не понравился.
Просто, он немножечко.... Типичный!
|