Показать сообщение отдельно
Старый 10.10.2002, 12:39
denyz вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для denyz Найти все сообщения от denyz
  № 1  
denyz

Регистрация: Sep 2002
Сообщений: 4
Question Позарез необходима консультация кометентного человека по поводу паблиша в HTML

Необходимы слова мудрости мастера лдя решения моей проблемы:

Как опубликовать флеш-ролик (заставка для сайта) в HTML что бы:

а) размер окна был равен размеру ролика (никаких лишних полей).
б) окно в браузере нельзя было менять в размерах пропорциях, растягивать на весь экран и т.п. Т.е. что б размер не менялся.
в) окно при открытии появлялось в центре экрана, не зависимо от разрешения монитора.

Пожалуйста, не оставьте без внимания.