
10.10.2002, 12:39
|
|
Регистрация: Sep 2002
Сообщений: 4
|
Позарез необходима консультация кометентного человека по поводу паблиша в HTML
Необходимы слова мудрости мастера лдя решения моей проблемы:
Как опубликовать флеш-ролик (заставка для сайта) в HTML что бы:
а) размер окна был равен размеру ролика (никаких лишних полей).
б) окно в браузере нельзя было менять в размерах пропорциях, растягивать на весь экран и т.п. Т.е. что б размер не менялся.
в) окно при открытии появлялось в центре экрана, не зависимо от разрешения монитора.
Пожалуйста, не оставьте без внимания.
|