
09.10.2002, 02:04
|
|
|
Banned
Регистрация: Jan 2002
Адрес: николаев
Сообщений: 33
|
ну и смысл этой флешки? шо теперь всю жизнь штамповать гостевые книги на заказ?..............................
а то все нюни пораспускали.....уилли...........уилли......................
|