
05.10.2002, 19:09
|
|
Регистрация: Dec 2001
Адрес: vienna
Сообщений: 279
|
ИМХО эти кривые уголки вокруг "монитора" не нужны, портят всё только...потом эти синие шарики(видно, что сделаны по кадрам) не в тему!
+ какое-то грязное меню...шрифт и эти линии из палочек.
Всё остальное очь понравилось...Молдец!
Удачи!
|