Показать сообщение отдельно
Старый 05.10.2002, 19:09
Herr Zerkin вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Herr Zerkin Посетить домашнюю страницу Herr Zerkin Найти все сообщения от Herr Zerkin
  № 10  
Herr Zerkin
 
Аватар для Herr Zerkin

Регистрация: Dec 2001
Адрес: vienna
Сообщений: 279
ИМХО эти кривые уголки вокруг "монитора" не нужны, портят всё только...потом эти синие шарики(видно, что сделаны по кадрам) не в тему!
+ какое-то грязное меню...шрифт и эти линии из палочек.

Всё остальное очь понравилось...Молдец!
Удачи!
__________________
o3e ЖЖ oz 4HQ tx6 l wn3 o-z