Хех, "Враг государства", говоришь
клёво, мне понравилось, ток безопасность и слежка - как связаны??
Они клиентов "пасут" чтоль круглосуточно?

или они ВСЕХ пасут?
короче - размер поменяй и в путь!
PS ток на слова "наша работа" - другой шрифт просится, имхо