Тема: F1
Показать сообщение отдельно
Старый 03.10.2002, 23:29
Mikus вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Mikus Найти все сообщения от Mikus
  № 1  
Mikus

Регистрация: Oct 2002
Адрес: Russia
Сообщений: 1
Thumbs down F1

Господа,
Пожалуйста подскажите в чем может быть причина следующей проблемы. Мультик, нарисованный в 5-ом Flash невозможно просмотреть на другом компе с установленным FPlayer'om. Очевидной причины на мой взгляд нет.
__________________
С уважением,
Дмитрий Горкавенко