
03.10.2002, 23:29
|
|
Регистрация: Oct 2002
Адрес: Russia
Сообщений: 1
|
F1
Господа,
Пожалуйста подскажите в чем может быть причина следующей проблемы. Мультик, нарисованный в 5-ом Flash невозможно просмотреть на другом компе с установленным FPlayer'om. Очевидной причины на мой взгляд нет.
__________________
С уважением,
Дмитрий Горкавенко
|