
02.10.2002, 00:19
|
|
|
Guest
|
а где такие jpeg-и найти?
А по мне, не худший вариант... Да и на 2А смахивает лишь отдалённо. И fstudiodesign неплохо смотрится. Мне просто jpeg-и нравятся... И Где они их берут??? Вроде blur, транспарентность, а выглядит неплохо. А?
У 2А учиться долго можно. Вот они и учатся.
|