Тема: Клоны 2A
Показать сообщение отдельно
Старый 01.10.2002, 22:56
WerfWD вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для WerfWD Найти все сообщения от WerfWD
  № 9  
WerfWD
 
Аватар для WerfWD

Регистрация: Jul 2002
Адрес: Office
Сообщений: 225
2 kewl Думаю что это не совсем гибрид, просто породия.
__________________
...:::Если ты такой умный, то где твои деньги?:::...