Тема
:
флаш макет
Показать сообщение отдельно
26.09.2002, 21:20
№
9
Darina
Регистрация: Aug 2001
Адрес: Киев
Сообщений: 551
Вот буржуи - пообзавелись экранами на пол комнаты - вот вам и сайт на пол экрана, лично у меня он нормально, всё место занимает
ИМХО, обязательно надо сделать это всё не на белом фоне, а на каком-нибудь синем, но более тёмном, чем вся графика.
__________________
www.ori-art.com
Darina
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Darina
Посетить домашнюю страницу Darina
Найти все сообщения от Darina