2 Mitrich: Это тема то MS XP свежая и незатасканная????? сейчас, помоему, только ленивый не рисует везде синие градиенты

Даже я, поддавшись модному веянию, щас вот сижу и рисую кнопочки и иконки в стиле XP =))) но кнопочки и иконочки - это ещё ничего

, а вот когда всё на XP похоже, это ужас

)