Тема: Оцените...
Показать сообщение отдельно
Старый 20.09.2002, 19:34
Andy GS вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Andy GS Посетить домашнюю страницу Andy GS Найти все сообщения от Andy GS
  № 3  
Andy GS

Регистрация: Jan 2002
Адрес: в Москве
Сообщений: 298
блин, ну кнопки-то нормальные делайте, ну в последнем фрейме кнопки - область срабатывания можно прямоугольником выделить??? или посетителям надо в очертания букв целить??

вообщем - непонравилось!
и дело тут не в знании флеша, а в знании основ дизайна!

в очередной раз - вот ссылка на поучительный дизайн - смотрите и учитесь!

http://www.flasher.ru/forum/showthre...EE%E4%ED%E8%E9

ИМХО!!
__________________
:) Правда, правда, честно, честно;)


Последний раз редактировалось Andy GS; 20.09.2002 в 19:37.