блин, ну кнопки-то нормальные делайте, ну в последнем фрейме кнопки - область срабатывания можно прямоугольником выделить??? или посетителям надо в очертания букв целить??
вообщем - непонравилось!
и дело тут не в знании флеша, а в знании основ дизайна!
в очередной раз - вот ссылка на поучительный дизайн - смотрите и учитесь!
http://www.flasher.ru/forum/showthre...EE%E4%ED%E8%E9
ИМХО!!