
19.09.2002, 17:41
|
|
|
[++ за хамство]
Регистрация: Oct 2001
Адрес: Украина. Киев.
Сообщений: 283
|
...................восновном обещают золотые горы......и вешают лапшу........чтоб збить цену............
......самая казырная отмазка ..."..извени у меня бюджет....больше немогу".........вот и весь процент...........так шо без левака никуда........как крути как неверти!
__________________
:)
|