Тема
:
Сколько стоит жизнь флэшера?
Показать сообщение отдельно
19.09.2002, 17:14
№
2
Raksha
[++ за хамство]
Регистрация: Oct 2001
Адрес: Украина. Киев.
Сообщений: 283
Я вот уже с год работаю на
www.ceonex.com
(бывший pixelbrick) сижу на зарплате...работы много но от левака никогда неотказывался...........левак это левак......он свят!.....))))
__________________
:)
Raksha
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Raksha
Посетить домашнюю страницу Raksha
Найти все сообщения от Raksha