Тема
:
Раздача слонов.
Показать сообщение отдельно
18.09.2002, 19:39
№
72
Ret
Красная крыса
Регистрация: Nov 2000
Адрес: киев
Сообщений: 1,885
ааааааа ...понял
а чего сказать то...в нете вроде Нирва нормально ведет, да и насколько я помню толкиенист отъявленный, а они люди хорошие (95% - гы) токо странные...как и многие здесь присутствующие...
Пежон. давай
добро даю
__________________
(_|_)
Ret
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Ret
Посетить домашнюю страницу Ret
Найти все сообщения от Ret