Тема
:
Раздача слонов.
Показать сообщение отдельно
13.09.2002, 13:02
№
11
Шняус
Регистрация: Jun 2001
Адрес: Москва
Сообщений: 158
А у меня аська лет 5 (может 4 =) ) правда 8 знакоф, но обделенным себя не чувствую... =)
Вот если бы ты на машины блатные номера раздавал.... =)
__________________
Всех благ :)
Шняус
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Шняус
Найти все сообщения от Шняус