1. Под кнопками "стоп-кадр" и левее нет хита - указатель мышки пляшет

( и черными не становятся как другие
2. А че то за лого? Это партнеры группы или просто место забить?

) (имхо совсем они там не нужны)
а так ниче в принципе, хотя можно еще много над чем поработать