Показать сообщение отдельно
Старый 04.09.2002, 16:49
I_RaF_I вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для I_RaF_I Найти все сообщения от I_RaF_I
  № 7  
I_RaF_I
 
Аватар для I_RaF_I

Регистрация: Aug 2002
Сообщений: 8
Изменений практически никаких.
Я может добавлю конкретики, если скажу, что полоска узенькая. При наведении мышой - остановливается. Но дальше начинаются чудеса. Убераешь мышь - стоит, наводишь - двигается, поводишь мышь - встает намертво, убераешь двигается. И т.д. Может проще сделать через таймер? Навел - встал, через несколько сек. поехал дальше. Т.е. приводить в чувство его через какое-то время.

Как возобновить движение через 3 сек не подскажите?