Тема
:
MIDI и Flash5 ???
Показать сообщение отдельно
08.08.2002, 00:21
№
2
lizergil
Регистрация: Jan 2002
Адрес: Королёв
Сообщений: 735
это невозможно, даже в MX,
есть только такой выход (глупый), записать в mp3, но при этом нужен конвертор получше, что бы приятно слушать было, типа WaveMaker и т. п.
lizergil
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для lizergil
Найти все сообщения от lizergil