принцип такой, дублируется скрулбар (4 раза) вместе с часиками. в зависимости от значения которое выбирает пользователь из этого скрул бара, часы показвают разное время.
проблема в том, что когда был один скрул бар , то выбранное значение отображалось на часах сразу, а когда я продублировал этот клип появилась задержка (примерно на пол минуты), а главное иногда срабатывает сразу.
вот сижу и не пойму почему так происходит
исходник прилогаю.
спасибо за ответы.