
25.05.2002, 18:14
|
|
|
[+]
Регистрация: May 2002
Сообщений: 445
|
приходит мужик домой, там его девушка сидит ждет.
говорит:
- слушай, я узнала, что ты педофил проклятый.
- да? а не слишком ли это умная мысль для 11-тилетней девочки?
P.s. да ну. в голове ни бум-бум, малолетка дура дурой
__________________
если милый мальчуган тычет в книжку пальчик, про такого скажут тут: "он - хороший мальчик!"
|