Тема
:
Если у юзера на машине нет шрифта, используемого в ролике, то как быть?
Показать сообщение отдельно
12.04.2002, 14:23
№
7
ivash
Регистрация: Apr 2000
Адрес: Odessa, Ukraine
Сообщений: 35
Re: вот пикча
Цитата:
Оригинал написал(а) Иван Старков
смотри картинку :-)
там стрелочка на пимпочку :-)
Иван, огромное спасибо
))
Вот как раз нашла информацию по этому вопросу:
http://www.flasher.ru/faq/
ivash
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для ivash
Найти все сообщения от ivash