Показать сообщение отдельно
Старый 12.04.2002, 02:31
Aegis вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Aegis Посетить домашнюю страницу Aegis Найти все сообщения от Aegis
  № 8  
Aegis

Регистрация: Apr 2002
Адрес: Vancouver
Сообщений: 60
ОК, щас не дома. Завтра выложу.

С градиентами сами балуйтесь, для меня этот проект в прошлом. Сплошное разочарование

Кстати сегодня обратил внимание, что иконка форума в IE имеет собственную картинку. Кто-нить знает как это делается?
__________________
моя NEW AGE музыка