Тема
:
Эффект "вуали" - могу дать исходник
Показать сообщение отдельно
12.04.2002, 02:31
№
8
Aegis
Регистрация: Apr 2002
Адрес: Vancouver
Сообщений: 60
ОК, щас не дома. Завтра выложу.
С градиентами сами балуйтесь, для меня этот проект в прошлом. Сплошное разочарование
Кстати сегодня обратил внимание, что иконка форума в IE имеет собственную картинку. Кто-нить знает как это делается?
__________________
моя NEW AGE музыка
Aegis
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Aegis
Посетить домашнюю страницу Aegis
Найти все сообщения от Aegis