2Subzero: А где эта книжка вышла? И кто написал?
2All: Как я понял LOMVUHO предложил не дизайнерить всем, а участвовать в дизайнерении. Предлагать идеи и чекать сайт, пока он не станет конфеткой. А так как идеального сайта, так же как вообще чего либо идеального не существует, то выбор шрифтов, цветов и решений будет приниматься большинством. А это реально... хоть и выйдет в итоге совсем не то!
Года два назад былА похожая идея. Предлагал Luna. Сделать два сайта
www.OXYEHHO.com и
www.XYEBO.com, и тоже в коллективе. ЧТо мол будет весело и круто. Как и следовало ожидать все провалилось
Я лично не против "патриота", просто предупердил.
