создать сайт с участием 50 дизайнеров? это утопия
я вполне могу согласиться с тем, что в формировании
идеи, содержания сайта может учавствовать группа людей...
но в оформлении?? У каждого дизайнера свой стиль, свои взгляды на те или иные вещи. (
[subway]design об этом писал)
дизайн должен создавать один, от силы, двое человек. (и то, второй в качестве помощника)
кажется был какой-то мультик, где каждое животное пририсовывало что-то своё - кто уши, кто крылья, и в результате вышло что-то непонятное
я думаю, здесь та же ситуация
