Показать сообщение отдельно
Старый 24.03.2002, 12:28
nataly вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для nataly Найти все сообщения от nataly
  № 24  
nataly

Регистрация: Jul 1999
Адрес: Маленькая страна
Сообщений: 1,298
создать сайт с участием 50 дизайнеров? это утопия

я вполне могу согласиться с тем, что в формировании идеи, содержания сайта может учавствовать группа людей...
но в оформлении?? У каждого дизайнера свой стиль, свои взгляды на те или иные вещи. ([subway]design об этом писал)

дизайн должен создавать один, от силы, двое человек. (и то, второй в качестве помощника)

кажется был какой-то мультик, где каждое животное пририсовывало что-то своё - кто уши, кто крылья, и в результате вышло что-то непонятное

я думаю, здесь та же ситуация
__________________
без подписи