Показать сообщение отдельно
Старый 24.03.2002, 00:34
747 вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для 747 Посетить домашнюю страницу 747 Найти все сообщения от 747
  № 23  
747
 
Аватар для 747

Регистрация: Nov 2001
Адрес: St. Petersburg
Сообщений: 49
Отправить сообщение для 747 с помощью ICQ
2LOMVUHO
хорошо, тогда предлагаю поработать над сценарием и организацией проекта, (кому не интересно - ну дело добровольное), какие ИДЕИ?
может связь по ICQ?