Тема
:
с первого взгляда?
Показать сообщение отдельно
20.03.2002, 21:58
№
9
Cerber
Регистрация: May 2001
Сообщений: 1,042
бывает......
посмотришь налево любов...
потом на право тоже и пошло поехало......
а вообще енто авитаминоз.......
Человек- это побочный продукт любви
Cerber
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Cerber
Посетить домашнюю страницу Cerber
Найти все сообщения от Cerber