В максимализированном или фулл-скрин (F11)?
Если фул-скрин, то так:
<a href="#" onClick="window.open('win.htm','mywin','fullscreen=yes')">Click Me</a>
А если в максимализированном, то нужно определять разрешение экрана, и подставлять ширину и высоту в скрипт.
Цитата:
|
Как его максимизировать без написания скрипта и не менять размеры окна и его положение в зависимости от размеров screen
|
Без скрипта в любом случае никак.