Показать сообщение отдельно
Старый 13.03.2002, 12:08
recrut вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для recrut Найти все сообщения от recrut
  № 1  
recrut

Регистрация: Feb 2002
Адрес: Saint-Petersburg
Сообщений: 9
Отправить сообщение для recrut с помощью ICQ
По умолчанию Quick Time и Flash

Подскажите плз, как сделать чтоб импортированный ролик формата Quick time начинал играть при старте swf или при наведение - уведении мышкой.. Это вообще возможно???
Вообщем управление с помошью сценария..
А какие-нибудь другие форматы видео флэш понимает кроме Quick Time??

Спасибо!