
13.03.2002, 12:08
|
|
Регистрация: Feb 2002
Адрес: Saint-Petersburg
Сообщений: 9
|
Quick Time и Flash
Подскажите плз, как сделать чтоб импортированный ролик формата Quick time начинал играть при старте swf или при наведение - уведении мышкой.. Это вообще возможно???
Вообщем управление с помошью сценария..
А какие-нибудь другие форматы видео флэш понимает кроме Quick Time??
Спасибо!
|