Спасибо бАльшое

)) Чего мне собственно надо-то:
http://www.paco.net/test/
Вот по этому адресу происходят работы по переделке сайта. Вернее, сам контент уже переписан, осталось сделать вот это вот выпадающее меню. Я никогда до этого особо на JS не писал, да вот пришлось... Дернул де-то меню выпадающее на фрисорсах, но оно токо толком в ИЕ6 пашет

(( Вот теперь свое собрался писать... Будем эксперементировать!
