Показать сообщение отдельно
Старый 10.03.2002, 17:51
crz LuniZz вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для crz LuniZz Посетить домашнюю страницу crz LuniZz Найти все сообщения от crz LuniZz
  № 8  
crz LuniZz

Регистрация: Sep 2001
Адрес: Украина, Одесса
Сообщений: 13
Отправить сообщение для crz LuniZz с помощью ICQ
По умолчанию Спасибо народ!

Спасибо бАльшое )) Чего мне собственно надо-то:

http://www.paco.net/test/

Вот по этому адресу происходят работы по переделке сайта. Вернее, сам контент уже переписан, осталось сделать вот это вот выпадающее меню. Я никогда до этого особо на JS не писал, да вот пришлось... Дернул де-то меню выпадающее на фрисорсах, но оно токо толком в ИЕ6 пашет (( Вот теперь свое собрался писать... Будем эксперементировать!
__________________
crz. The LuniZz