Тема
:
send mail из Flash-playera
Показать сообщение отдельно
08.03.2002, 12:39
№
4
igor_mylnikov
Регистрация: Oct 2001
Адрес: Питер, Россия
Сообщений: 54
попробуй _blank без кавычек написать, они там если я не ошибаюсь совсем не нужны
igor_mylnikov
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для igor_mylnikov
Посетить домашнюю страницу igor_mylnikov
Найти все сообщения от igor_mylnikov