Показать сообщение отдельно
Старый 06.03.2002, 23:52
GenaG вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для GenaG Посетить домашнюю страницу GenaG Найти все сообщения от GenaG
  № 8  
GenaG
 
Аватар для GenaG

Регистрация: Dec 2001
Адрес: Россия, Балашиха
Сообщений: 278
Отправить сообщение для GenaG с помощью ICQ
Да!
fps никак не 24, а ровнёхонько 25 кадров каждую божию секунду. Если в твоем фильме до фига быстрого движения, то лучше вообще ставить 50 fps, экспорировать из flash в avi файл без сжатия -- полный кадр (файл будет велик), а посля пережать его в (допустим) Премьере или А-Эффектсе, выставив в выходных параметрах скорость --25 fps, включить обсчёт полей (полукадров) -- fields и кодек твоей платы.
__________________
ГенаГ.


Последний раз редактировалось GenaG; 06.03.2002 в 23:53.