Я тоже отношу себя к ряду пешеходов, хотя нет права на днях получил, теперь всё................
А из машин мне нравятся Мерсы черырехглазики - считаю, что самая удачная серия

, а вообще обожаю нашу семерку и ВАЗ 2113 (более реальное) и NISSAN Patrol GR (моя мечта)
NISSAN Patrol GR
