
10.02.2002, 15:50
|
|
Регистрация: Aug 2001
Адрес: Астрахань
Сообщений: 67
|
ИМХО при нажатии кнопки СПРОСИТЬ должна выскакивать форма:
Основная мысль вопроса (выскакивающее окно; где взять счетчик и т.д.):
|_____________________| |search|
После идет поис и выдается страница со ссылками уже сущесвующих похожих топиков или факов, а ниже форма для заполнения (если не удовлетворили ссылки).
Может это не избавит от клонирования топиков, но хоть сократит их численность.
|