аааааааАааааааааааааа!!!!!! Все!!!! Купю!!!!!!!!!!
26 часов воспоризведения??????? Апупеть!!!!!!!!
Там еще и 2 ист. питания?
А нафига там оптич. кабель в поставке и чего ЮСБ кабеля нет?
А еще идея - юзть его как перенасное устройство чтения/записи (на комп)
