
23.01.2002, 14:02
|
|
Регистрация: Jun 2001
Адрес: Блага
Сообщений: 483
|
УУуууууу!!!!! Хачууу!!!!!!!!
А название плюера хотябы у Непоседы спросить можешь 8)))
Я конечно понимаю, она дэушка современная и везде только с плюером и ходит, но хоть одним глазком на этот чуда-плюер(или на его фотку) посмотреть можно?
__________________
Трудно быть одному и ждать рассвет, как спасенье....
|