
22.01.2002, 18:08
|
|
Регистрация: Sep 1999
Адрес: с мультиками
Сообщений: 815
|
Сони разработала свой формат компресии под названием
CDLP ( CD Long Play ) который позволяет еще больше ужать звоковые файлы ( почему еще больше? потому что на минидиски пишется музыка в уже ужатом формате).
Формат позволяет писать на один минидиск MD-74 до 320 минут музыки (а может и больше).
Недавно Сони также разработала систему записи на минидиск MP3-шек (алилуя!!!)
Но, увы - это всего лишь декомпрессия MP3 и последующая компрессия в CDLP. Правда через USB порт.
Если поискать по сети, то можно много найти инфы по этому поводу.
Свой плеер я видел давно, так как его заюзывает до смерти непоседа :)
__________________
Я не чайник, я только учусь...
|