Тема
:
смех
Показать сообщение отдельно
14.11.2001, 02:27
№
5
Ol`k@
[++] от мужа :)
Регистрация: Feb 2001
Адрес: Moscow
Сообщений: 582
Цитата:
За ним следует амусасимару
2Andy:
А дальше следует: "А я-я-я-я ... си-дю-ю-ю-ю, на ла-а-апт ю гля-дю-ю-ю...."
Скат, подпевай!!!
з.ы. вот зараза такая привязалась ко мне..целый день в голове крутиться!
(nataly была права!)
Ol`k@
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Ol`k@
Найти все сообщения от Ol`k@