Тема: смех
Показать сообщение отдельно
Старый 14.11.2001, 02:27
Ol`k@ вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Ol`k@ Найти все сообщения от Ol`k@
  № 5  
Ol`k@
[++] от мужа :)

Регистрация: Feb 2001
Адрес: Moscow
Сообщений: 582
Цитата:
За ним следует амусасимару
2Andy: А дальше следует: "А я-я-я-я ... си-дю-ю-ю-ю, на ла-а-апт ю гля-дю-ю-ю...."
Скат, подпевай!!!

з.ы. вот зараза такая привязалась ко мне..целый день в голове крутиться! (nataly была права!)