
10.11.2001, 20:52
|
|
Регистрация: Jun 2001
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 183
|
в файле html осталась строчка с include-ом !!!!!!
что мне теперь делать? apache? у меня SSI Windows-а 2000.
__________________
If you waste such a valuable time without profit, just imagine how great of a looser you are.
---Chanakya Pandit
|