Показать сообщение отдельно
Старый 10.11.2001, 20:52
daruka вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для daruka Найти все сообщения от daruka
  № 25  
daruka

Регистрация: Jun 2001
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 183
в файле html осталась строчка с include-ом !!!!!!

что мне теперь делать? apache? у меня SSI Windows-а 2000.
__________________
If you waste such a valuable time without profit, just imagine how great of a looser you are.

---Chanakya Pandit