Показать сообщение отдельно
Старый 10.11.2001, 20:45
Arlekino вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Arlekino Найти все сообщения от Arlekino
  № 4  
Arlekino

Регистрация: Oct 2001
Адрес: Moscow City
Сообщений: 51
Ну хорошо, загляни в браузере в сорс якобы обработанной страницы, если строчка с include инструкцией осталась, значит SSI не подключен, если исчезла, значит... не знаю что это значит.

Строчка для подключения SSI в конфиге Apache (на всякий случай):
Код:
AddType text/html .shtml 
AddHandler server-parsed .shtml .shtm .sht