
08.11.2001, 14:52
|
|
Регистрация: Apr 2000
Адрес: Москва
Сообщений: 945
|
2Geoserg
а ты не забыл, что двоеточие, слэши, точки (и остальные небуквенные символы) должны быть закодированы в виде %XX, где XX-шестнадцатеричное представление спецсимвола в asciiшной таблице?
Вот он и брыкается.
да, кстати: во флэше это делает ф-ция escape(). Почитай хелп
хотя подожди, еще раз прочитал вопрос и спросил сам себя: а при чем тут некие var1 и var2? куда аутлук их должен сунуть?
Последний раз редактировалось сочиNetz; 08.11.2001 в 14:56.
|