Интересно, какой мувик ты хочешь публиковать на
www.xxx.com? шутка
Конечно можно. В мувике к примеру в процедуре LoadVariables
обращаешься к энджину на другом серваке:
LoadVariables("www.yyy.com/cgi-bin/engine.cgi", ...... );
и должно заработать, если скрипт позволяет работать с ним с другого сервера.