Показать сообщение отдельно
Старый 24.10.2001, 18:38
Bacco вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Bacco Найти все сообщения от Bacco
  № 2  
Bacco

Регистрация: Oct 2001
Адрес: СПб
Сообщений: 46
Интересно, какой мувик ты хочешь публиковать на www.xxx.com? шутка

Конечно можно. В мувике к примеру в процедуре LoadVariables
обращаешься к энджину на другом серваке:

LoadVariables("www.yyy.com/cgi-bin/engine.cgi", ...... );

и должно заработать, если скрипт позволяет работать с ним с другого сервера.