Тема
:
Помогите плиз......
Показать сообщение отдельно
14.10.2001, 01:07
№
3
troll
Регистрация: Oct 2001
Адрес: Россия, Е-бург
Сообщений: 28
которую надо загрузить - первая (имя Scene1), а грузит третью (Scene3).
troll
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для troll
Найти все сообщения от troll