Тема: :: Sony _ Ip ::
Показать сообщение отдельно
Старый 02.10.2001, 15:28
server вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для server Посетить домашнюю страницу server Найти все сообщения от server
  № 8  
server

Регистрация: Jun 2001
Сообщений: 434
симпатично, аж оскомину набило ))

больше всего меня радует торговая марка сони в руках наших бымших соотечественников
остальное все приложится ))
__________________
нам, татарам, все равно - один талон, три каша