
02.10.2001, 15:28
|
|
Регистрация: Jun 2001
Сообщений: 434
|
симпатично, аж оскомину набило ))
больше всего меня радует торговая марка сони в руках наших бымших соотечественников
остальное все приложится ))
__________________
нам, татарам, все равно - один талон, три каша
|