Показать сообщение отдельно
Старый 01.10.2001, 20:55
AndySS вне форума Посмотреть профиль Посетить домашнюю страницу AndySS Найти все сообщения от AndySS
  № 29  
AndySS

Регистрация: Feb 2001
Адрес: в Москве
Сообщений: 2,205
Отправить сообщение для AndySS с помощью ICQ
Нда...
Тормозит (нет, правда P-II-500)
И не понравилось!
Просто не понравилось - сплошное уныние и не понравились эти типа фреймы с торм скроллом, и гамма - серая, скучная!
Думаю дело в общей палитре!
И эти фигульки по бокам - мешают(напрягают)
Советую просто изменить гамму, убрать фигульки, видоизменить отображение инфы

Забыл совсем - руку то убрать надо!
В морге - если у трупа свешивается рука - то она свешивается именно так! Но это же не сайт морга( )
__________________
...


Последний раз редактировалось AndySS; 01.10.2001 в 20:57.