Нда...
Тормозит

(нет, правда P-II-500)
И не понравилось!
Просто не понравилось - сплошное уныние и не понравились эти типа фреймы с торм скроллом, и гамма - серая, скучная!
Думаю дело в общей палитре!
И эти фигульки по бокам - мешают(напрягают)
Советую просто изменить гамму, убрать фигульки, видоизменить отображение инфы
Забыл совсем

- руку то убрать надо!
В морге - если у трупа свешивается рука - то она свешивается именно так! Но это же не сайт морга(

)