
01.10.2001, 19:00
|
|
Регистрация: Jun 2001
Сообщений: 434
|
про умственные выводы прикольно получилось
цепляет пожалуй чтото другое, но никак не выводы
меня цепляет, как ты, Светик, отчаянно защищаешься, когда тебе говорят, что не фонтан
__________________
нам, татарам, все равно - один талон, три каша
|