Тема
:
пример "легкого" 3D-вращения
Показать сообщение отдельно
01.10.2001, 13:22
№
3
Double
Регистрация: Mar 2001
Сообщений: 1,147
то же самое
вращение вверх-вниз - просто повернуть мувик на 90 градусов и делать то же самое, что и влево-вправо. Согласен, я открыл Америку. Да, я такой
__________________
Кто говорит, тот не знает. Кто знает, тот не говорит.
Double
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Double
Найти все сообщения от Double