Тема
:
swf
Показать сообщение отдельно
25.09.2001, 15:57
№
10
inferno{gamburger}
Регистрация: Dec 2000
Адрес: few miles south of sanity
Сообщений: 457
я конечно не метр, тьфу, МЭТР
но моё мнение такое:
не понравилось меню - самая идея не доработана. Если уж такой принцип то почему сделать эти кнопки кадрами плёнки? Смотрелось бы стильней имхо.
__________________
Death is not excuse to stop working:
[>]
inferno{gamburger}
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для inferno{gamburger}
Посетить домашнюю страницу inferno{gamburger}
Найти все сообщения от inferno{gamburger}