Показать сообщение отдельно
Старый 25.09.2001, 02:50
Excess вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Excess Найти все сообщения от Excess
  № 16  
Excess

Регистрация: Sep 2001
Адрес: St. Petersburg
Сообщений: 12
Люди, простите меня, если ввел вас в заблуждение напрасно! Насчет Пикассо я, конечно, слишком загнул. Все о чем я пока мечтаю, это, чтоб лошадка, которую я пытаюсь нарисовать, не оказалась в результате собакой (это в при удачных раскладах).
Может есть где-то в Сети место, где преподают художественное искусство на таком уровне?