Люди, простите меня, если ввел вас в заблуждение напрасно! Насчет Пикассо я, конечно, слишком загнул.

Все о чем я пока мечтаю, это, чтоб лошадка, которую я пытаюсь нарисовать, не оказалась в результате собакой (это в при удачных раскладах).
Может есть где-то в Сети место, где преподают художественное искусство на таком уровне?
